Нести чушь с уверенным видом - высший пилотаж?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверенно и постоянно произносимая ложь, со временем становится правдой. В. И. Ленин.
Гость
и с ярлыком на груди))))))))))
Гость
Только в целях самообороны и опасности для жизни...))))
Гость
С уверенным (умным) видом на полном серьезе нести чушь - редкий дар, который позволителен только ЛИБЕРАСТАМ (либеральным интеллектуалам) ...
Гость
Чуши не существует. Пилотажа тоже. -)))
Гость
Чушью можно назвать всё ,что угодно, особенно если оппонент не догоняет.
Гость
Это профессионализм! Если Вы пришли к специалисту (любому) , Вы хотите видеть знающего и уверенного "спеца"! Если он будет знающий, но не уверенный, Вы не будете ему доверять! - Это уже НЕ ВЫСШИЙ пилотаж! - Ему лицемерия не хватает! А Вам - спокойствия!
Гость
Не-а.. . Это смысл жизни! Один из...))
Гость
..с одной стороны да... с другой высший дебилизм...
Гость
Нет, это умение искусственно превосходить всех во всём, тем самым делая этих всех дураками в своём лице и занижая их самооценку.
Гость
это высшая школа марксизма ленинизма... кто помнит )))
Гость
По силам только ассу.