Нет места на диске

Нет места на дискеПытаюсь поставить игру на диск D:

Файловая система - NTFS (no fat32!!!!)
папки TEMP все перенес тоже на диск D:
Места на нем - 60 Гб, для установки надо 6

При инсталляции указываю путь для установки на диск Д, показывает, что все норм, места хватает, но стоит тыкнуть кнопку "Установить", говорит что недостаточно места на диске.
Собственно вопрос: что это аткое и как это обойти, ибо на диске ц места нет.
И на всякий случай: чем распаковать архив cab, если 7-зим и винрар их не берут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для распаковки практически любой программе необходимо место именно на диске С, ни чего тут не поделаеш, надо освобождать
Гость
Так ты уже ответил.... на диске С нет свободного места, а для установки на D проге нужно место и на С....
Гость
Что за игра? И сколько на дисках C и D свободного места?