Нет ну я все могу понять но вот для чего природа придумала жирафов понять не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не природа, а Бог
Гость
А мне нравятся жирафы.... Правда, не уверена во взаимности:)
Гость
Это что! Вот меня на днях дети спрашивали какая природе польза от блох! я до сих пор не могу придумать более-менее логичный ответ.
Гость
Чтобы хоть кому-то видней было, что вокруг происходит ))
Гость
Кто-то же должен крону дерев без лестницы пожирать
Гость
А чё, прикольно:)
Гость
не растраивайтесь так ))вы не одни) ) крабы до сих пор не могут понять --от куда же у них палочки?
Гость
надо же было природе куда-то девать оставшиеся от леопардов пятна...
Гость
там деревья такие высокие.. что только шея жирафа может дотянуться до листьев... не все слоны даже могут дотянуться))) а кушать-то надо))
Гость
А, понять не могу, зачем ПРИРОДА придумала ЧЕЛОВЕКОВ.
Гость
если бы мы тоже кушали листву с деревьев у нас тоже была бы длинная шея.
Гость
А кто будет распостранять семена деревьев, которые наверху растут..
Гость
в природе нет ничего лишнего...