Нет памяти в телефоне?!
Нет памяти в телефоне?!Вопщем так,в моем телефоне 60 мб памяти+карта памяти на 1гб-причем ни память телефона ни карточка полностью не забиты,места больше половины..а при установке крошечных приложений,типа оперы,аськи,книжек пишет что для установки нужно больше места.Причем,первый раз аналогичные приложения установились.а после того,как пришлось сбросить настройки телефона-все!ниче не установить(((Модель телефона-FLY SX205..кто знает-подскажите че делать...
Ответ(ы) на вопрос:
Форматни память :) иногда помогает
надо еще раз проверить все ли удалилось при первой установке
Купи флэшку на 2 гига
измените форматы...