Нет сайта, и нет средств на рекламу, подскажите как дать эфиктивней дать обевление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на какую тему объявление. Вы можете раскрыть тему на ответах наводящими вопросами, а также в своём блоге ...Расширяйте свой круг общения в интернете, дружите в интернете. Жду текст вашего объявления в моем мире. Пишите сообщение. Удачи!