Нэт висит страницы не открывает!!! что делать? ХР-поменял. скорость 100М/бит в сек. Фото на половину открывает!!!
Нэт висит страницы не открывает!!! что делать? ХР-поменял. скорость 100М/бит в сек. Фото на половину открывает!!!скорость 100М/бит в сек. Фото на половину открывает!
Ответ(ы) на вопрос:
слабо верится что провайдер дал тебе такую скорость, это пропускная скорость модема, попробуй на других ресурсах пооткрывать фотки
Speedtest.net померь скорость до другого города.