Нет звука....HELP ME PLEASE....=(

Нет звука....HELP ME PLEASE....=(люди у меня проблема, нет звука, залез в свойствооборудование и там нашёл знак вопросика жёлтого цвета возле надписи мультимедийный аудиоконтроллер под "другие устройства", что мне делать как восстановитьисправитьзаменить, братишка сказал что звукавуха встроена...какая мне не известно, винда ХР SP2...помогите плиз

попробовал Realtek установить....мне вот что выдал....
"Номер ошибки: 0x80040708
Описание: unable to create required engine components, check whether you have appropriate privileges to create COM components. (0x80004002)
Интерфейс не поддерживается

Установка будет прервана"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бля... дрова поставь
Гость
модель материнки можешь посмотреть сняв боковую стенку? напишешь модель, дам ссылку на драйвер. я ведь не знаю, какая материнка. доступно?
Гость
>звукавуха встроена... какая мне не известно< А тебе и не надо это знать. Бери диск, который в комплекте с мамкой шел, и ставь с него.