Нет звука и мерцает экран
Нет звука и мерцает экранПереустановил винду на XP , мерцает экран и нет звука,подскажите откуда можно скачать все необходимое для ноутбука асус W6A
Ответ(ы) на вопрос:
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru *** Версия V1.0 Описание VGA Patch VGA Patch Driver Размер файла 14.46 (KBytes) 2005/12/01 Обновление Загрузить с Глобальный (DLM) Глобальный Китай P2P Версия V6.14.10.4363 Описание Graphics Driver Graphics Driver for WinXP Размер файла 4.92 (MBytes) 2005/08/26 Обновление Загрузить с Глобальный (DLM) Глобальный Китай P2P