Нет звука, одна колонка кое-как что-то выдает, помо-ги-т-е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слетел скорее скорее всего драйвер или колонка нагнулась, проверьте сначало драйвера на аудио, если же нет, новые колнки или ремонт
Гость
господи успокойся сломались наверное))))))) может они падали??
Гость
Целостность проводов, ведущих к колонкам. Проверьте, нет ил сгибов проводов
Гость
скорее всего колонки, так как такая же ситуация была, купил новые, а все стало хорошо
Гость
проверь до конца ли вставлен провод во вход компьютера, а вообще подключи к чему нибудь другому колонки, надо узнать в чем именно проблема
Гость
Наверно они сломались... . Или покапайся в настройках))