Нет звука в браузере, то есть в интернете, все видео, аудио файлы без звука, а на компе есть, какая может быть причина?
Нет звука в браузере, то есть в интернете, все видео, аудио файлы без звука, а на компе есть, какая может быть причина?драйвера, кодеки, флэш плеер установлены
переустанавливала винду, установила последнюю версию мозилы...ничего не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для мазилы незнаю (вероятно так же или похоже) но в explorer надо в меню СЕРВИС СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нужно установить галочку ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЗВУКИ НА ВЕБ СТРАНИЦАХ