Нет звука в инете видео играет и с муз. тоже а на кампе все есть, в чем проблема не понятно SoS!!!
Ответ(ы) на вопрос:
скачай программу speedupmypc и скачивай фильмы нормального качества [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуй в флеш проигрывателе (На сайте ) громкость музыки на всю включить, просто я пару раз так же попадал : )
надо обновить кодеки, флеш плеер