Нет звука в колонках, хотя при проверке через "Диспетчер звуковых устройств" работает, ну ка че делать:?
Ответ(ы) на вопрос:
проверить коммутацию - сеть, сигнал, наличие колонок вообще а серьезно - при наличии системных звуков, все проблемы в софте - плеера, возможна программная блокировка, вирус, а возможно - повреждение системы, системного эксплорера в следствие некорректного отключения компа
В настройках программы-проигрывателя, там где-то должен быть выбор звукового устройства вывода
Установить родные дрова с диска от матернки или внешнего устройства. Смотря какой тип звуковухи.
драва можт устарели