Нет звука в компьютере. Недавно переустанавливал виндовс XP. Как восстановить звук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно драйвер не установлен? пробуйте ставить с диска, который шёл в комплектации или используйте проги, которые ищут и устанавливают драйвера.
Гость
установи реалтек
Гость
скорее всего просто нету нужных драйверов
Гость
драйвера установи, обычно на диске на материнскую плату стоят
Гость
дрова поставь
Гость
Установить драйвера, скачав на сайте производителя материнки!
Гость
Переустанови драйвер!