Нет звука в компе.Был звук,когда устанавливала винду,потом исчез.Посоветуйте,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала посмотри есть ли такой значок и не перечёркнут ли он.
После самой установки был звук? Потом тему поменяли раб. стола и звук исчез? Если так - пройдите пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-звуки. Верните звуковую тему на место (активируйте ее) .
надо установить драйвер звука. либо с диска который шёл к компьютеру, либо с сайта фирмы-произвдителя
Включить колонки.
переставить драйвер звука