Нетбук Acer Aspire One(просто one)

Нетбук Acer Aspire One(просто one)Дорогие пользователи.
Я приобрёл пару дней назад,нетбук Асер Аспер Ван.
Почему подтормаживают видео.Adobe Flash Player установлен,но видео всё равно под заедают,и качество оставляет желать лучшего.
Подскажите как улучшить работоспособность за одно,и монитора.
Драйвера или ещё что то полезное.(Драйверы монитора установлены,так что посоветуйте что нибудь ещё полезного).

P.S.
В общем требуется улучшения вида монитора,и работоспособности.

Заранее благодарю!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты в Интернете, то зависит от скорости приема.
Гость
vlc player в помощь
Гость
надо было выложить хоть бы параметры нетбука! попробуй тогда кодеки скачать новые и установить! проигрыватель поменять! если видео в интернете смотриш возможно скорости нехватает!