Нетбук Aspire One 532. Что надо вбить в командной строке DOSa, чтоб пошла загрузка с флэшки на нетбуке Aspire One 532?
Ответ(ы) на вопрос:
ну для начала сама флэшка должна быть загрузочной, т. е. на ней должен быть размещен загрузочный раздел. БИОС должен поддерживать загрузку с флэшки.... и ДОС тут совсем не причем
Обьясните понятнее чего вы хотите добиться. Вы хотите, чтобы компьютер загрузился с флешки, или хотите запустить содержимое флешки на компьютере? Это две совершенно разные вещи. И причем тут командная строка DOSa, которая умерла вместе с самим DOS ом лет 10 назад ?