Нетбук или ноутбук? В игры НЕ играю, инет, музыка, фильмы, иногда использование в машине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего папы нетбук. В основном для инета, музыки, работает с документами.
Гость
Технический проспект на полузащищенный ноутбук «АГАТ» серии Core 2 Duo. Стр. 1 из 9 НПО «Техника-Сервис» , ООО «ТС-СКН» , WWW.TS.RU 13.2.2. Основные компоненты корпуса выполнены из алюминий-магниевого сплава и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочность конструкции, превышающую прочность обычных ноутбуков. В ноутбуках большинства производителей корпус изготовлен из пластика (зачастую не самого прочного) , что обусловливает появление в, Тел. +7-495-291-52-41, 202-35-45/09-63/14-58 Форма запроса дополнительной информации www.ts.ru/order
Гость
у нет бука нет сидирома, так что насчет фильмов... эм... ну если из инета скачаешь, для фильмов лучше купи специалый аппарат ставишь диск и смотришь продается во всех салонах связи так же в эльдорадо, м видео, ну вообщем понял, нет бук да, я думаю нет)))) а потом поднакопишь и купишь ноут, я вот хочу тоже нет преобрести.... ищу работу)
Гость
netbook
Гость
Нетбук - хорошее решение для вас