Нетбук куда то девает память локального диска.я просто нахожусь в инете или в программе..пишет недостаточно памяти.HELP!
Ответ(ы) на вопрос:
все файлы, которые смотрите (например фильм просматриваете в браузере или музыку) временно загружаются в диск C:/ . Удалите ненужные файлы и ваша проблема решена
Чистийте диск C: и в дальнейшем ни храните ни чего на рабочем столе и в папке мои документы!!!! И чистить надо регулярно!
какой памяти не хватает, виртуальной?
нужно почистить диски
Скачайте программу CCleaner она всё лишнее сотрет нафиг ото всяду.
если стоит windows отлючи овтаматическое обновление и удали все лишнии программы !
это скорее всего кеша, очисти кеш, а вообще делай постоянную очистку диска С, нажимая правой клавишей на диске, далее "очистка диска, далее ставь везде галочки и чистка!!