Нетбук SAMSUMG N-310, что скажете стоит брвть или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Мнение людей работающих с техникой - Acer, Asus, HP. Acer - широкий модельный ряд, доступные цены, хорошее качесвто. Asus - цены более высокие, есть некоторые особенности, как наличее моделей с матовым экраном, также широкий модельный ряд. HP - то же высокое качество с имеджевой подоплекой. Есть ещё нетбуки Toshiba. Toshiba - достойный вариант, но цена выше конкурентов без явных преимуществ.
мне не нравится как они делают подобную технику асус гараздо лучше, но и по деньгам дороже!