Netgear wg602, как настроить корбину?Все что я смог это подключение 1 компа остальные нехотят!Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай внимательно пособие. ТУТ. Это инструкция настройки подключения Корбина Телеком на примере роутера WGR614. Это тебе чисто для понимания самого процесса. А вот что я хотел тебя спросить, Netgear WG602 - это всего-лишь беспроводная точка доступа, как это ты ее подключил к Корбине? Вот это мне и не понятно :(