Нету доступа в сеть
Нету доступа в сетьНа работе локальная сеть без домена. Соответственно одна рабочая группа. Захожу в сетевое окружение, вся сеть, Microsoft windows network а дальше в рабочую группу зайти нельзя, пишет нет доступа свяжитесь с админом и т.д. на другом компьютере сети этот компьютер есть в сетевом окружении но зайти тоже нельзя.
Всё работало нормально и ничего никто не менял. только он был взят домой и подключался дома к интернету, а после как принесли обратно на работу это и началось.
IP адрес впорядке. И мастера настройки сети запускал несколько раз, там всю в порядке. Не та4ой уж я лузер.
Ответ(ы) на вопрос:
Может ты вирус принес с дома. Перенастрой сеть с 0.
Ключевое - "он был взят домой и подключался дома к интернету". 2. Зависит от установленного антивируса. Если Касперский - CureIt!, если Дохтур - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если друго - на выбор. 3. Отключить сеть, восстановление системы, удалить мусор СиКлинером 4. Перезагрузка в безопасный режим и полная проверка, зараженные - лечить, неизлечимые - удалять, остальное - перемещать (карантин) . 5. Полный прогон AVZ 6. Закрыть дыры винды 7. Может потребоваться восстановление системы.