Нету файла на удаление игры...

Нету файла на удаление игры...установил мини-игру....теперь хочу удалить но файла на удаление нет не в папке с игрой не в панели управления в удалении програм....как ее удалить? Может просто стереть папку... кто подскажет что делать... подробнее плиз....
повторяю в удалении программ файла на ету игру тоже нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке с игрой может быть файл Uninstall. Если нет, удали папку!
Гость
Поставь Uninstall tool. Хорошая прога для касячных приложений которые обычный виндовый деинсталятор удалить не может. Кроме того вычистит все что касается нежеательной программы и из реестра. Там есть два режима деинсталяция или принудительное удаление, выбираешь второе и вперед!
Гость
Просто удали папку с игрой с жесткого диска.
Гость
Может просто стереть папку.. . -вот именно