Нету ни пуска ни иконок ничего нету пустой монитор что делать???
Нету ни пуска ни иконок ничего нету пустой монитор что делать???На 1 мониторе всё есть
а как вот сделать что бы и на 2 было также как и на 1
поначалу так было а потом начал настраивать и остолось только на 1
вот стоит заставка одна а продолжение на 2 стоит и мышкой ведёшь на 1 к краю подводишь и на 2 перелазиет как сделать что бы они были одинаковые???
Ответ(ы) на вопрос:
настроить режим мониторов как клон