Нету звука на компе.

Нету звука на компе.Переустановил себе винду, пропал звук, может дрова надо? но я не знаю какая модель у моей звуковой карты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь для реалтека AC97 да и всё на 9 из 10 идёт!
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Может диск с драйверами у тебя сохранился. . Или скачай Driver Genius Professional - (программа для управления драйверами. Позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему. ) http://ifolder.ru/12686663
Гость
После переустановки Windows нет звука. Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы В свойствах системы на вкладке "Оборудование" зайдите в диспетчер устройств, там в пункте "Звуковые, видео и игровые устройства" должна быть прописана ваша звуковая карта. Вообще, при покупке компа всегда дают диск с драйверами к материнке, и если у вас звук встроенный, то драйвера должны быть на этом диске. ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты.
Гость
звук. драйвер должен быть на диске к матер. плате..
Гость
загруи прогу эверест и узнай
Гость
А какая именно винда?