Неудачная перепрошивка psp очень нужна помощь

Неудачная перепрошивка psp очень нужна помощьУ меня на psp стояла прошивка 5 00 м33-6.я поменял ее на 5 50 ген-а.теперь при включении я вижу только черный экран и только грящую зеленую ллампочку power.я пытался зайти в рекавери меню,не получается.что такое пандора и как ее делать я не знаю.и можно как нибудь обойтись другими способами?помогите пожалуйста я не знаю что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё, приплыла твоя psp-шка Нельзя ставить прошивки выше пятой. Всё, что выше - это убийство левых PSP