Неудачником можно стать разными способами. Какой, по-вашему, наиболее эффективный? )
Ответ(ы) на вопрос:
ничего не делая..
считать себя самым лучшим, самым умным, всегда правым и во всех проблемах винить других.
один из способов добиться этой цели - всем говорить (или обещать) одно, а делать совсем другое (или вообще не делать)
гуньдеть, что тебе ничего не надо, что все сволочи
Слово УДАЧА - покровителем часть дарованная. Чтобы стать неудачником необходимо отказаться от покровительства.
Мой. Научу. Дорого, но эффективно )) Гарантировано ощущение что кинули ))
одеться как лохушка+прическа бабская+большой бант
не думать
в смысле целыми днями сидеть в ответах?
Неправильно выбрать профессию.
Говорить себе ВСЕГДА, что "Я - неудачник"...
..Не пробовала.... ) Но думаю, если каждый день думать, что ничего не можешь и ни на что не способен, то эффект будет)
Думать что ты неудачник.