Неудачно зашел в биос наверное сбил настройки помогите разобраться
Неудачно зашел в биос наверное сбил настройки помогите разобратьсяБыло включаешь комп идет загрузка на экране отображалась конфигурация компа далее вход win7.
Сейчас включаешь комп идет загрузка но не отображается конфигурация компа пишет Scan Device,Please wait...
красными буквами No any device exists! далее вход в win7
Ответ(ы) на вопрос:
может это поможет:
если просто намудрил в настройках, то сбрось на дефолтные, в любом биосе есть такой пункт.
Сбил прошивку на материнке.