Неудачное обновление винды. -Некоторые обновления установить не удалось.

Неудачное обновление винды. -Некоторые обновления установить не удалось.После неудачного обновления винды, выскакивает окно с надписью:
Некоторые обновления установить не удалось. Следующие обновления не установлены:
Обновление системы безопасности...
-Помогите решить проблему.
-Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://support.microsoft.com/kb/943144/ru Прочитай, здесь описана ситуация.
Гость
Обновления нужны "Винде",как зайцу "Стоп сигнал",я ими не пользуюсь и все работает.
Гость
проверьте включена ли служба автоматического обновления, после того как все обновления скачались выбирете те которые вам необходимы (т. е. не рекомендуемая установка, а выборочная - так как например там есть обновление к Internet Explorer, я например его никогда не выбираю, так как мне оно не нужно, я мозилою пользуюсь) и устанавливайте их
Гость
Проще всего выполнить откат на старую версию ОСи, скачать с оффсайта нормальные обновлялки и заново установить.. . Лично я обновления вообще вырубаю, от них один гемор, проще уже сразу сервис-паки ставить....
Гость
Попробуй еще раз! Видимо сбой на линии.
Гость
А если вручную скачать с майкрософта это обновление и поставить, тоже не ставится?