Неудаляется программа. Отсутствует uninstall

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если виндовс ХР то лучше установить Unlocker и Ccleaner. Это две незаменимые программы в компе. А если виндовс Vista то на это я сомневаюсь ответить.
Гость
я советую вот эту программу
Гость
Лучший и правильный адвед от ВИКТОРА. И пох што нет унисталла. Рево сносит даже такие проги... Инфа 100%
Гость
Некоторые программы удаляются программой удаления с диска с которого ее ставили. Запусти установку появятся варианты установки. 1.Установить 2.Обновить 3.Удалить Удачи.
Гость
В панели управл. - установка и удаление программ. Или программа your uninstaller
Гость
Revo Uninstaller 1.71 Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Гость
панель управления - установка и удаление программ - выбрать программу, удалить
Гость
Удалить через Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ