Неужели чем старше мы становимся, тем меньше чудес вокруг нас?
Ответ(ы) на вопрос:
мы просто становимся близорукими)
Смотря с какой целью жить. Если для приобретения материальных благ - да, всё материальное конечно. Если для просвящения - чудеса будут бесконечны как и сам свет.
Чудес не бывает... просто вокруг нас становится меньше... чудаков...
у меня больше. . может быть надо стать еще старше?
если иметь в виду невероятное но очевидное - то нет, сейчас такого больше известно.
Как интересно.. . У меня наоборот. Я не ждала раньше чудес и в них не верила. С годами стала осознавать, что чудес мног и это ЧУДЕСНО!
Ну.. . конечно. Ум.. . загрязняется, забивается ненужной информацией, приобретает отрицательные свойства. И мы видим уже всё в другом свете, а на чудеса и подавно становимся неспособными) И чем дальше, тем сложнее выбраться) Простота, доброта, бескорыстие - будут приближать к чудесам)
Чудить не надо, за вас кто нибудь все равно счудит:)
Мы просто находим прелесть в другом
Просто при взрослении перестают замечать чудеса.
Глупости! Не ждите чудес, чудите сами!!!