Неужели нет хакеров которые рэально могут помочь с программой ICQTrap.com?.компьетерные хакеры где вы?

Неужели нет хакеров которые рэально могут помочь с программой ICQTrap.com?.компьетерные хакеры где вы?.компьетерные хакеры где вы?..компьетерные хакеры где вы все помогите пожалуиста разобраться с программой ICQTrap.com помогите пожалуиста неужели не кто с ней не сталкивался посоветуите рэальные программы проверенные на личном опыте которые работают помоги, подскажите пожауста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей в поиск форум хакеров и потом там поищи!
Гость
Радость моя, а по твоему хакеры так и откликнуться на твой клич? Ага, щаз. Настоящего хакря днём с огнём не каждая спецслужба отыщет )))
Гость
где где В тюрьме.
Гость
Ты лучше их у стен кремля поищи. тебе там дорогу к ним быстрей покажут.