Невежество- это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невежество -- это броня самодостаточного дурака.. . ;)))
Гость
Невежество-это отсутствие обобщающего понятия... Невеждэто кто говорит о том, чего не знает.
Гость
Это дар. Т. к. , каждый, кто научился быть собой - проявляет невежество в открытой форме и очень нервирует окружающих. Если ему что-то не нравится, он скажет это в лицо не думая о последствия.
Гость
Отсутствие знаний и воспитания.
Гость
Невежество - знать не больше, чем знают другие. Невежда непобедим в споре.
Гость
Невежество это отсутствие необходимых знаний. Это отсутствие обусловлено множеством причин. Самая распространенная это отсутствие любознательности.
Гость
как правило воинственное самолюбование
Гость
Нежелание развиваться - учиться, в буддийской традиции- самый первый грех