Невидимый процесс в памяти компа

Невидимый процесс в памяти компаСкачал я клиент онлайн-игры, защищённый GameGuard - ом. Тот при каждом запуске появлялся в трее и диспетчере задач как процесс gamemon.des После удаления игры, процесс всё ещё в памяти и запускается при каждом запуске Windows. Пробовал ProcessExplorer, ProcessMonitor, HiddenFinder - они его не видят. Единственный кто видит - антивирус Avast! при сканировании памяти при запуске. Как убить этот процесс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми ПУСК ВЫПОЛНИТЬ вводишь MSCONFIG открываешь процесс убираешь галочку и всё
Гость
пробуй закрыть процесс через диспетчера задач потом потом зайди в свойства папки убери галочку не показывать системный файлы потом через поиск компа удали файлы
Гость
Все ошметки удалит Uninstall Tool http://www.crystalidea.com/
Гость
реестр. . или зайди в msconfig и там выбири чтобы не запускался