Невозможно открыть ошибки 108 Если продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой OpenArchive::Execute что делат
Невозможно открыть ошибки 108 Если продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой OpenArchive::Execute что делатНевозможно открыть файл "C:Documents and SettingsAdminРабочий столwowInstaller Tome 3.mpq" из-за ошибки "108". Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (OpenArchive::Execute) как решаить
Ответ(ы) на вопрос:
Должен быть телефон оператора... Звоните..))