Невозможно работать с мышкой

Невозможно работать с мышкойребята подскажте что такое икак устранть....один щелчок правой (вместо двух)кнопкой и папка открыта....сорость в настойках менял не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск панель упровления мышь там смотри открывать 2ым шел а инфо 1ым
Гость
Сервис - Свойства папки - Щелчки мышью!
Гость
В настройках мыши уберите галочку "обменять значение кнопок" Если вы левша, тогда галочка должна стоять! Затем в проводнике зайдите в сервис, свойства папки и выберете, открывать папки одним щелчком или двойным!
Гость
Пуск, панель управления, свойства папок.
Гость
Купи другую
Гость
пуск-панель задач-мышь
Гость
новую купи китайскую и прблем знать не будешь.... она дешово стоит.
Гость
работай с кошкой!!