Незапускается на компе блютуз.Ранее исправно работал.ПОМОГИТЕ дельным советом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Переустанови прогу на блютуз 2. Скорее всего блютуз крякнул, выкинь его..
Гость
если подключался через bluesoleil то попробуй в проге СОМ порты поменять.
Гость
Чё тут есть? Поведите его в ближайший компьютерный магазин и там его починят .
Гость
переустанови драйвера
Гость
прога к ниму есть если да .. то может ти переустановил винду и прога удалилас.