Незнаю что делать... Скачала игру, смонтировала образ диска, включаю игру и мне пишеться вставьте диск. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку раздача явно пиратская, то авторы ее должны были приложить файл NoCD. Ну и текстовая инструкция о том что с ним делать то же наверное должна быть. Зайдите через проводник на этот виртуальный диск и ищите эти файлы.
Гость
Качай NoCD либо NoDVD непосредственно к этой игрушке.. . это можно найти в поисковике и очень просто надо только указать название, а за ним NoCD либо.. . Например: "stalker NoCD" (кавычки сначала лучше не ставить) затем поиск. :)
Гость
Смотря чем монтировала образ) А ты игру точно установила? Может ты не тот виртуальный СД ром выбрала? Возможно скачала лицензию которая не работатет без ключа.