Незнаю как скачать книгу с инета,подскажите как и какую программу надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая популярная и удобная прога- ICE Book Reader Profe
Гость
Никакой специальной программы для этого не нужно, нажми на нужный файл правой кнопкой мыши и выбери ссылку "сохранить как", после этого тебе будет указано где будет сохранена книга, если это место тебя не устраивает, то можешь выбрать любое другое, вот и все.
Гость
Если у тебя инет Дом. ру то качай Shareman ну возможно и с другим инетом потянет там можно скачать всё что хочеш и совершено бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]