Незнаю почему но меня выкидывает из игры пишет что - ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ.какие ещ

Незнаю почему но меня выкидывает из игры пишет что - ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ.какие ещнезнаю почему но меня выкидывает из игры пишет что - ВАШ КОМПЬЮТЕР СЛИШКОМ ДОЛГО НЕОТВЕЧАЛ НА СЛУЖЕБНЫЕ ВОПРОСЫ.какие ещё вопросы в сообшениях ничё нет всё сделал как нужно токо crac неустанавливал. у меня лицензия от 1c!!!
чё делать подскожите
а начинается ето через одну как я вощёл в сетевую игру
ОЧ хочется ПОИГРАТЬ подскожите плизззззззз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я те скину кое какую програму должно работать у меня тоже такое было
Гость
PING большой до сервера поищи другой