Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы? Или доказательств не надо вообще, а? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ой-ой! Цвяточки - шоколадки - швампанское - цалувания - прям вот лябовь во плоти! И шо? Шо потом? Пральна - волосы на кулак намотаить - и в пещеру поволокёть))))))))))))) ) Гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))
Сердцем почувствуешь!!!!
А всё хорошо, но в меру и своевременно, на словах, на деле и всё с нежностью.
А как можно любить логикой и искать доказательства? Это уже не любовь, а просто влюблённость, увлечение, игра...
А любовь в доказательствах не нуждается...
Любовь настоящая доказательств не требует. Тебе не нужно видеть ее, ты не думаешь об этом. Главное-то, что ты сам ее испытываешь.