Незваный гость хуже татарина. Я татарин, поэтому не должен терпеть человека, который очевидно хуже меня... Правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудро ! Выставляй ВСЕХ, кроме татар ! ;))))))))))))))))))
Гость
А куда денещься терпеть будещь да и поговорка фактический не связана с национальностью татар если толька косвино. Быть гостепреимными не каждаму дано богом сторайся добиватся благосклонности всевышнего .
Гость
Незваный гость-ЛУЧШЕ татарина.. . от ТАКОГО изменения поговорки-стало легче ?
Гость
Татарами в древние времена называли сборщиков дани .
Гость
и без такой сложной телеги имеешь право выставить: к чему вспоминать татаро-монголское иго просто чтобы дать кому-то под зад коленом
Гость
Эта поговорка была справедлива только во время татаро-монгольского ига. Сегодня она потеряла своё значение. Не обижайтесь. Будьте выше.
Гость
Хозяин-барин...
Гость
=)))))))))))))) ну как то так, хотя закон гостепреимства...