NFS 2 локальная сеть

NFS 2 локальная сетьхотим поиграть по локальной сети м подружкой в одной комнате....шнур все есть....а почему то когда захожу в холл(непосредственно в игре) то ее не вижу..=( что делать, очень хочется погонять....нам сказали что через хамачи можно что то сделать чтоб работало, но у нас что то не получилось....что делать, как быть?? Очеь хочется поиграть пожалуйста помогите....=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединить компы Кабелем для локальной сети с обжатием для Компьютер - Компьютер настроить сетевые адаптеры! ! и всё можно играть