NFS Most wanted прошу подсказку с последней гонкой

NFS Most wanted прошу подсказку с последней гонкойЛюди, кто проходил эту гонку? Победил последнего товарища, дали БМВ и заставили гоняться от ментов. После 5 мин погони на карте появляется желтый кружок. я к нему, а там ничего интересного нет : ((((
как проходится этот уровень? Он последний или еще будут сюрпризы?

Заранее спасибо : ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче погонялся проезжаешь туда за точку там дорога открывается едишь перепрыгиваешь мост и все хепи энд
Гость
если карту не понимаеш ехай в розвуд через стадион там где мост был перекрыт можно проехать но надо ждать когда пройдёт 5 минут.
Гость
Не проходил, но наслышан. Ты должен подъехать в перекрёстку обычной дороги с кольцевой трассой. Так вот продолжение этой дороги, перегорожденное на протяжении всей игры ремонтной техникой будет открыто, и ты, заехав туда разгонишься перед мо.. . короче выиграешь) Не буду портить впечатления.
Гость
Это конец игры там 5 мин гоняеш а потом на эту точку едиш и всё !!!
Гость
проходится легко, лишьбы коды подъедешь ментовского хвоста близко небыло. далее без сюрпризов