NFS Shift , Ужасно глючит звук в игре , что делать?
NFS Shift , Ужасно глючит звук в игре , что делать?Глючит звук в шифте, заедает , пропадает....СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?!
Ответ(ы) на вопрос:
+1 ) или переустанови игру а если не поможет то попробуй дрова поменять на звуковую, а если уж и это не поможет купи новую ) или не играй в нфс " но тогда много потеряешь "
попробуи дрова обновить
Возможно в настройках звука в игре следует сменить конфигурацию на минимальные параметры! А так же не мешало бы обновить директ Х!
купи аудиокарту мощную