NFS Underground 2 - а почему эта игрушка такая нудная? Мне после недели, эта игрушка уже надоела...
NFS Underground 2 - а почему эта игрушка такая нудная? Мне после недели, эта игрушка уже надоела...... ведь както нудно ездить по городу и вообще нафиг мне тюнинг делать, если потом в автосалоне появится машина намного круче и у меня все деньги на тюнинг ушли, в конце концов этот тюнинг тоже не нужен.
Ответ(ы) на вопрос:
все вопросы к разработчикам)
сначало научись играть а потом что-то говори
Пройди ее за пол дня на самом легком уровне) И успокойся))