NFS world Проблема. disconnect from server. game will be shut down Что это такое ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балин! =) тоже самое! похоже действительно сервера перегружены =((( сначало заход в игру проверяет все там please wait потом через 40 секунд выбрасывает из игры-у тя также?
Гость
Не расчитали возможностей серверов... один раз за вечер получилось залезть.
Гость
Сейчас тоже столкнулся с этой проблемой. Никак зайти не могу.
Гость
Та же самая проблема. Выкидывает после проверки ника на валидность. Я тоеж думаю, что сервера не выдерживают.
Гость
сервера перегружены наверное