Ничего не пойму....
Ничего не пойму....у меня такая фигня. я за компом когда сижу каждый день то ОС виндовс 7 летает. а как не буду комп включать дней 7 то виндовс 7 тупит. и глючит. и перестает тупить только после того как минут 5 полазию на компе. а если каждый день включать и работать на компе, то не капли не глючить. почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
ccleaner
комп если долго не включается всегда глючит а иногда даже система умирает (у меня такое было) не обращайте внимания и работайте на нем каждый день
Поставь ХР, а с 7-кой, если левая, будут проблемы...
скорее всего проц на холодную плохо работает, попробуй в сервис обратиться
Каждый день, незаметно для вас, Windows выполняет кучу своих дел (индексация, дефрагментация и т. п.) , а когда вы неделю не включаете компьютер, то у Windows наступает аврал и он старается все просроченные дела сделать. :)
он обижается =)