Ничего не помогает рекламный модуль так и висит. не один интернет браузер не запускается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ОС - XP - пишите, помогу.
Гость
У меня стоит "Касперский". Я просто сделал полную проверку компьютера, помогло
Гость
Сноси систему.
Гость
Разблокировка Windows необходимо. Выбери один из способ на этой стрнице => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
отформатируй диск С и переустанови винду. Быстрее получится, чем лечить.