Ничего не понимаю! Нашла Left 4 Dead X-Box 360, а там про какую-то приставку пишут...X-Box 360. Что надо то?

Ничего не понимаю! Нашла Left 4 Dead X-Box 360, а там про какую-то приставку пишут...X-Box 360. Что надо то?Скачиваю игрушку Left 4 Dead, оа пойдёт на компе без этого X-Box 360????Подскажите, плиииззз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не поверите, но эта игра не для компьютера, а для игровой приставки X-Box 360... Поэтому, как это ни печально, Вы потратили время и трафик зря :( Разве что есть эмулятор.. . ;)
Гость
мис придется вам раскошелиться так-как эта игра идет на xbox360
Гость
Нет без X-Box 360 она не пойдет. Так что потратьте еще 15000 рублей на приставку.
Гость
Собственно нужна приставка X-box 360.