Ничего не слышу!
Ничего не слышу!Проблема с дровами звука на висте!Взял с диска игромании дрова, сказано,что для висты, ставлю, после установки комп просит перезагрузку, после нее все равно ничего не происходит!в чем дело?до этого на хр все было нормально!где можно скачать дрова?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри в Центре обновлений, у меня они туда сами приходили, когда я на Висте (Home Premium) сидел, щас на 7 Max., в принципе всё тоже самое, а этих лузеров не слушай, Виста нормальная система, если нормальное железо, не кривые руки и мозги на месте, а не в жопе. Удачи.
поставь Windows XP или Windows 7 (и проблема решена)
Полностью согласен с Денисом, ставь 7ку раз так хочеться новенькую сборку винды, Vista самая отстойная ОС на ней всегда глюки.
столько нормальных осей виндовс 7, виндовс хр, а ты ставишь себе на комп дерьмо и не можешь дать ему ладу... установи себе нормальную операционку и наслаждайся её работой